Офтальмологи России скрывают самое эффективное и бесплатное средство для восстановления зрения!

Врачам не выгодно раскрывать препарат, который полностью восстанавливает зрение без хирургического вмешательства.

Комментариев: 194

Действительно, зачем лечить, когда выгоднее оказывать платные услуги... А главное, чтобы пациент возвращался снова и снова.

Мы попросили рассказать о сложившейся ситуации врача-офтальмолога Анастасию Еланскую, для которой профессия врача, в первую очередь, является возможностью помогать людям, а не просто зарабатывать деньги.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия!

Офтальмология – не только моя профессия, но и самое серьезное увлечение. Поэтому я посвящаю свою жизнь либо лечению глазных заболеваний либо выяснению причин их появления.

Я понимаю еще аптеки - это по сути магазины, у руля которых стоят обычные бизнесмены, главной целью которых коммерческая выгода. В аптеках предпочитают продавать гражданам либо дорогостоящие препараты, либо их дешевые, но малоэффективные аналоги. "Здоровый клиент - потерянный клиент". Сегодня это девиз многих торговых точек.

Но вот действия врачей просто поражают, а это к слову люди, которые давали "Клятву Гиппократа" - выражающую основополагающие морально-этические принципы поведения врача. Видно беспокойство за толщину собственного кошелька, превыше любой клятвы.

Я восстанавливаю пациентам зрение БЕСПЛАТНЫМ средством. Самое печальное то, что большинству врачей оно известно, но они его бессовестно скрывают, чтобы не терять "клиентскую базу", а то и наращивать.

И это при том, что результаты медосмотров граждан России за - год, выявляют одну ужасающую тенденцию: зрение россиян ухудшается в геометрической прогрессии.

По статистике, за последние годы количество людей с проблемами зрения значительно возросло у всех жителей современных развитых стран. И если не принять меры, то в ближайшие 10 лет нарушения зрения будут более чем у 70% населения России.

И причина – увеличение нагрузки на зрение в связи с бесконечным взглядом в экраны смартфонов, планшетов, компьютеров и тд.

В человеческом глазу есть мышцы, которые способствуют его движению. И если долго смотреть в одну точку (на экран, на телефон), то эти мышцы сильно устают. Но мышечная нагрузка – не основная причина потери зрения.


Какие последствия могут произойти, если не начать лечение:

+ Нажмите, чтобы посмотреть фото

Плохое зрение — это опасно!
От симптома до диагноза 1-3 месяца. Исключений не бывает. Каждая болезнь имеет развитие и необратимые последствия. Вот что произойдет с вашим зрением, если не начать лечение сейчас:
Глаукома
нарушение внутри-глазного
давления, зрительного нерва, приводит к слепоте
Катаракта
помутнение глазного
хрусталика, приводит к слепоте
Отслойка сетчатки
появление темной пелены,
требует срочной операции
Слепота
полная и необратимая
потеря зрения
Синдром сухого глаза
постоянное жжение,
краснота, «песок в глазах»
Ячмень
гнойное воспаление,
приводит к снижению зрения, выпадению ресниц,
зуду, отекам век
Конъюнктивит
бывает вирусным,
грибковым, аллергическим.
заразен

Основным негативным фактором нарушения зрения является световое излучение.

Не только солнечное, но и исходящее из искусственных источников – тех же экранов и мониторов. Именно такое длительное взаимодействие с любым подобным источником света приводит к поражениям сетчатки. А еще если вспомнить, сколько мы проводим времени в дорогах, в стрессе и в плохой экологической среде, то все эти факторы легко складываются в картину потери зрения.

Вашим глазам нужна помощь!

Как уже ясно из статистики, зрение россиян стремительно ухудшается. И с этим необходимо что-то делать! Как показывает мой личный опыт, рекомендации врача о том, что нужно отвлекаться от экрана, делать зарядку и следить за зрением – не работают.

Люди просто пренебрегают этим советом, а затем приходят ко мне, чтобы я им выписала очки. Хотя на первых этапах болезни можно было предотвратить всю ситуацию. Однако человеческая природа такова, что людям проще лечить уже существующую проблему, чем заниматься профилактикой.

У вас есть эти симптомы?
Проверьте себя

Вы не можете разглядеть предметы с близкого расстояния — читать книгу, шить, писать, смотреть в телефон.

Вы не можете разглядеть предметы с дальнего расстояния — названия магазинов и улиц, номер автобуса, автомобили.

Вам не удается отчетливо разглядеть лица знакомых, родственников или друзей. Вы кажетесь людям невежливым, потому что не здороваетесь.

Многие предметы становятся тусклыми и размытыми. Вы не можете разглядеть лицо нужного человека в толпе.

Вы вынуждены носить очки, и расстраиваетесь, когда не можете их найти. Линзы доставляют вам дискомфорт и сильно бьют по кошельку.

Чувствуете боли в области глазниц и лба, вас преследуют мушки в глазах, чувство усталости, слезотечение, «песок» и жжение в глазах, «сухость» глаз.


Решение пришло из Европы.

К сожалению, такое поведение свойственно всем людям, не только пациентам моего кабинета. И к счастью, в Европе появилась разработка, спасающая зрение даже тех, кто проводит за экраном монитора больше 12 часов в день.

Современные лаборатории и открытие новых свойств полезных растений и экстрактов позволили создать в Германии продукт, который я открыла для себя и своих пациентов. И это уникальный препарат Визоплекс!

Именно он стал для меня и моих пациентов отличной альтернативой упражнениям для глаз и даже хирургическому вмешательству.

Я услышала про Визоплекс на одной из конференций, куда я постоянно езжу, чтобы узнавать о новых способах лечения снижающегося зрения. Удивило меня то, что одним из действующих веществ стал концентрат плодов черники в связке с лютеином и зеаксантином. Объясню почему.

Лютеин и зеаксантин – это главные пигменты желтого пятна, расположенного в центре сетчатой оболочки глаз. Именно эта область отвечает за остроту зрения. Все компоненты вместе ПОГЛОЩАЮТ самую вредоносную голубую часть спектра светового потока.

И именно они нейтрализуют разрушающее воздействие света, если лучи все-таки проникли в нежные структуры сетчатки. Исследования еще прошлого века показали, что дефицит лютеина и зеаксантина приводит к постепенному ухудшению зрения.

Поэтому когда в препарате Визоплекс я увидела лютеин и зеаксантин, я поняла, что этот препарат способен спасти людей от постепенного снижения зрения и даже потери.

Лютеин и
зеаксантин
Концентраты плодов черники
Гинкго
билоба
Витамины А, С, Р,
В1, В6, омега-3

Лютеин и зеаксантин - единственные каротиноиды, откладывающиеся в сетчатке глаза. Защищают хрусталик от окислительного процесса и помогают вернуть остроту зрения.

Концентраты плодов черники - самый главный природный защитник зрения. Черника нормализует давление глазного дна и капиллярное кровообращение, а также укрепляет глазные мышцы.

Гинкго билоба - устраняет сухость глаз, способствует естественному увлажнению слизистой оболочки. Также высокоэффективно в борьбе с ячменем и конъюнктивитом.

Витамины А, С, E, В1, В2, В6, омега-3 - в комплексе укрепляют сетчатку и замедляют процесс ее естественного старения. Оказывают профилактику множественных опасных заболеваний органов зрения.

Визоплекс представили на конференции еще в конце прошлого года, и я думала, будет ли он появляться в России, и если да, то через сколько лет? Но к моему приятному удивлению – препарат достаточно быстро прошел сертификацию в РФ и даже уже поступил в продажу! Единственный минус – в аптеках Визоплекс не продается, однако по договоренности с официальным поставщиком была запущена специальная программа "Здоровое Зрение", и через официальный сайт производителя есть возможность получить этот препарат совершенно бесплатно. Цель программы, дать каждому человеку возможность спасти зрение, вне зависимости от его финансового состояния.

Почему Визоплекс лучше
других средств для зрения
Без хирургического
вмешательства
Без дорогостоящих
медикаментов
Без боли и вреда
для здоровья
Долгосрочный
результат
100% натуральный
состав
Сертификат продукта

Важно! Многочисленные наблюдения показывают, что во время сезонных погодных колебаний, увеличивается воздействие на сетчатку глаза.
Следовательно, велика вероятность развития более опасных стадий болезни. Настоятельно рекомендуется не откладывать лечение в долгий ящик, особенно в период и .


Помните, что акция пройдет лишь до включительно. До окончания акции оригинальный препарат Визоплекс можно получить через официальный сайт или в форме ниже бесплатно!

Так что сейчас у нас есть шанс остановить плохую тенденцию ухудшения зрения среди наших граждан, и этот шанс – Визоплекс.



В рамках программы "Здоровое Зрение", «Визоплекс» можно получить БЕСПЛАТНО до включительно.

Напоминаем, что БЕСПЛАТНО препарат можно получить лишь до включительно


194 комментария за сегодня
Светлана Казеева
г. Новоалексеевка
ПОМОГЛО! Я капала Визоплекс где-то четыре недели и у меня прошла резь в глазах. Спасибо вам огромное!

час назад
Ирина Косцова
г. Омск
У меня из-за компьютера начали глаза хуже видеть. Даже не знаю, попробовать что-ли... тем более бесплатно упаковку дают

час назад
Зинаида Дубинкина
г. Уфа
Ирина, я вам на личном опыте говорю - Визоплекс классная вещь! Попробуйте, он без рецепта распространяется через их главный сайт.

час назад
Андрей Никифоров
г. Москва
Я уже тоже заказал) я сначала думал бесплатно это реклама а оказалось правда!) Спасибо!

час назад
Василий Агибалов
г. Екатеринбург
Спасибо за очень полезную статью, не знал что есть такая вещь. Буду обязательно пробувать.

час назад
Юлия Каменщикова
г. Красноярск
Я капала месяц и лучше значительно стало! Правда до акции они не бесплатные были, а почти две тысячи. Зато проверила, а сейчас сразу заказала несколько упаковок.

час назад
Мария Бэндер
г. Новоалексеевка
Я больше 5 лет прожила с мужем у которого близорукость и знаю что это такое. Ему даже с работы пришлось уйти, ну как уйти его добровольно-принудительно сместили с должности. После того как капал каждый вечер Визоплекс заметила в нем разительные перемены! Самое интересное, он даже не заметил как к нему вернулось зрение! Я уже даже его прошу что-то посмотреть если мне надо, так как у него теперь самое лучшее зрение в семье) Спасибо Вам от всей нашей семьи!

product
час назад
Лариса Романова-Курманова
г. Волгоград
Как приобребрести Визоплекс?

час назад
Евгений Черепков
г. Казань
Лариса, вот тебе ссылка Визоплекс , только лучше поспешить, если бесплатно на пробу есть желание получить.

час назад
Лариса Романова-Курманова
г. Волгоград
Евгений, да, спасибо вам, уже заказала.

час назад
Ольга Емец
г. Ногинск
Поздравьте меня, я полностью восстановила зрение!! Даже самой не верится!!! Вчера проверяла в салоне очков, зрение - ЕДИНИЦА! Муж тоже начал курс, хотя у него не такое плохое зрение, как было у меня. Спасибо вам за Визоплекс!!

час назад
Андрей Симанчёв
г. Самара
Я брал капли себе и жене, мы дизайнеры оба, зрение быстро садится. Очень помогло, рабочее средство.

product
час назад
Вадим Грачёв
г. Тюмень
А нет русских аналогов?

час назад
Сергей Соболев
г. Саратов
Вадим, я бы не рискнул на вашем месте искать русские аналоги.

час назад
Антонина Рзянина
г. Челябинск
Согласна, многим лекарствам вообще нельзя доверять, берите Визоплекс, я проходила курс - очень знатная вещь! А сейчас тем более как уже некоторые заметили бесплатно!

час назад
Евгений Ерохин
г. Пермь
Скажите народ, а капли точно помогут? А то от препаратов и врачей никакого толку.

час назад
Ирина Жукова
г. Мурманск
Евгений, столько отзывов уже подтвердили. Да и в статье все досканально расписано. Вы хотя бы попробуйте, по акции ничего не теряете

час назад
Андрей Онищенко
г. Иваново
Спасибо вам! Попробовал, вижу намного четче. Да и ощущения прекрасные. Посмотрим, что да как. Пока рано говорить, позже отпишусь. Так что думаю, все выгорит!

час назад
Светлана Худорожко
г. Брянск
Народ, помогите! Устала уже от своего зрение. Не вижу даже на расстоянии вытянутой руки, все прям плывет перед глазами. Уже просто не знаю, что делать. Принимаю таблетки периодически, пью разные лекарства но они не помогают:(

час назад
Надежда Киселева
г. Калининград
Светлана, попробуйте Визоплекс, не пожалеете. У самой проблемы были такие же, даже один раз чуть в аварию не попала из-за этого. Но слава богу я попала в свое время на эту статью. За месяц стала лучше видеть, и снова села за руль машины. Поверь, возьми, и все наладится вот увидишь.

57 минут назад
Галина Дмитриевна
г. Люберцы
Вижу не только у меня такие проблемы, но слава богу что мне попался на глаза Визоплекс, избавил меня от дальнозоркости, так быстро как не смогли сделать десятки лекарств и препаратов.

55 минут назад
Екатерина Букарева
г. Пятигорск
Беспокоила возрастная дальнозоркость, были подозрения на развитие катаракты. Страх перед операцией преодолеть не могу: много слышала о тяжелых осложнениях. Этл средство помогло значительно улучшить зрение и ликвидировать угрозу катаракты всего за 4 недели.

product
53 минуты назад
Любовь Шарко
г. Тольятти
Ой какая вещь! Беру, сижу почти все время за компьютером, дайте ссылку правильную пожалуйста!

48 минут назад
Полина Ветрова
г. Якутск
Ну там офицальный сайт есть, кнопки и форма на этом сайте, под статьёй, ее специально сделали большую, что бы видно было)) А Визоплекс советую, теперь без очков за компьютером могу сидеть!

44 минуты назад
Сергей Турчанинов
г. Новоалексеевка
Просто невероятное средство, всем советую, я сам таксист, и для меня зрение одно из самых важных показателей в моей работе, но последнее время заметил что оно начало падать. И тут как назло фирма решила сделать медостмотр и до него оставался у меня всего месяц. Я кидался в панике так как не знал что уже делать, думал проплатить, что бы с работы не уволили. Но жена посоветовала попробовать Визоплекс, вы бы знали, они меня вытащили из такой ж*пы что вы даже не представляете, половину народу поувольняли без разговоров. Я остался так как обследование показало что зрение у меня просто отменное. Спасибо ученым за разработку данного препарата.

product
39 минут назад
Людмила Волоцкожилинская
г. Дзержинск
Проблемы со зрением мне вообще серьезно угрожали профессиональной деятельности. Быстрая усталость, покраснение и выделение слез не давали полноценно работать. Врачи не могли установить диагноз, пришлось спасаться самостоятельно. Прошла 2 курса Визоплекса и полностью решила свою проблему.

31 минуту назад
Мария Найда
г. Воронеж
Люди, скажите где вы заказываете? В аптеках такое средство не продается, а в интернете тоже страшно. Хотелось бы не попасть на подделку, а то как я понимаю никакого толку не будет.

27 минут назад
Руслан Данчин
г. Подольск
Оригинальный Визоплекс можно получить ТОЛЬКО через официальный сайт или форму размещенную тут, чтобы не ошибиться, просто нажмите на ссылку! В рамках программы "Здоровое Зрение", действует акция по которой можно получить препарат БЕСПЛАТНО, но она действует только до года, так что поторопитесь с заказом!

15 минут назад

кнопка

"Здоровое Зрение"
Статистика сайта
Посетителей сегодня:
6924 чел.
Сейчас на сайте:
49 чел.
Заказали Визоплекс:
1083 чел.